ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Rowland Wheelwright على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Rowland Wheelwright: الأرقام في بضعة أسطر
‘In another instant she was weeping at my breast’ (illustration for 'Lorna Doone') هو العمل الأبرز: 300 زيارة خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وهو ما يمثل 17% من إجمالي مشاهدات Rowland Wheelwright. يأتي بعد ذلك Sketch for 'The Dinner Hour' و A Lord of Creation. يبلغ مجموع زيارات صفحة الفنان (2000 زيارة) والقطع الفنية (1700 زيارة) 3700 زيارة. انخفض الاهتمام بنسبة 50% بين سبتمبر 2026 و أكتوبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 (2700 زيارة). حسب الجهاز: أجهزة الكمبيوتر (70%)، الهواتف (27%) و أجهزة لوحية (3%) تفضل الزيارات زاهية (كثافة الألوان)، بنسبة 50% من الزيارات مقابل 33% من الكتالوج.
Rowland Wheelwright: 10 قطع هي الأكثر جذباً للأنظار أولاً
تم فتح كل قطعة أدناه من قبل زوار حقيقيين على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية. المرتبة الأولى هي الأكثر زيارة لـ Rowland Wheelwright.
-
1
‘In another instant she was weeping at my breast’ (illustration for 'Lorna Doone')
300 زيارة · 16,7%
-
2
Sketch for 'The Dinner Hour'
300 زيارة · 16,7%
-
3
A Lord of Creation, 1897
200 زيارة · 11,1%
-
4
'Trust her not, she is fooling thee', 1898
200 زيارة · 11,1%
-
5
Enid Driving the Robbers' Horses
200 زيارة · 11,1%
-
6
Cows and Sheep in a Water Meadow
100 زيارة · 5,6%
-
7
Two Girls on a Beach
100 زيارة · 5,6%
-
8
Mrs Irene Florence Butcher, née Beacham
100 زيارة · 5,6%
-
9
‘Athos placed his hat on the point of his sword and waved’ (illustration for 'The Three Musketeers')
100 زيارة · 5,6%
-
10
Don Quixote and Maritornes at the Inn (from the novel by Cervantes)
100 زيارة · 5,6%
متى يزور الأشخاص صفحة Rowland Wheelwright؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 1100 | 1600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 600 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 300 | 0 |
متى يتم عرض أعمال Rowland Wheelwright؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار زوار Rowland Wheelwright، مقارنةً بما أنتجه الفنان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,3% | 5,6% |
| ظل ناعم | 50,0% | 50,0% |
| سطوع هادئ | 41,7% | 44,4% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 16,7% | 16,7% |
| ألوان هادئة | 16,7% | 16,7% |
| توازن ناعم | 41,7% | 27,8% |
| حضور لوني جليّ | 25,0% | 38,9% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 50,0% | 41,2% |
| داكنة | 20,0% | 35,3% |
| ألوان محايدة | 30,0% | 23,5% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 16,7% | 16,7% |
| متوازن | 50,0% | 33,3% |
| زاهية | 33,3% | 50,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 16,7% | 11,1% |
| متوازن | 25,0% | 22,2% |
| قوي | 33,3% | 33,3% |
| بيان | 25,0% | 33,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 8,3% | 11,1% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 8,3% | 11,1% |
| وحدة لونية قوية | 58,3% | 61,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 25,0% | 16,7% |
ما هي أبرز أعمال Rowland Wheelwright، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 'Trust her not, she is fool… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| A Lord of Creation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| On the Rocks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Don Quixote and Maritornes… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for 'The Dinner Hour' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| Enid Driving the Robbers' H… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| ‘Athos placed his hat on th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Mrs Irene Florence Butcher,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Two Girls on a Beach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| ‘In another instant she was… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
ما هي الأجهزة التي يستخدمها جمهور Rowland Wheelwright؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 2600 | 70,3% |
| الهواتف | 1000 | 27,0% |
| أجهزة لوحية | 100 | 2,7% |
ما هي اللغات التي يتحدث بها جمهور Rowland Wheelwright؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
جدول البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 300 | 75,0% |
| الروسيّة | 100 | 25,0% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Rowland Wheelwright، وخلال الأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 100 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 200 |
| أحد 1 نوفمبر | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول Rowland Wheelwright
ما هي أكثر أعمال Rowland Wheelwright التي يفتحها الناس؟
- ‘In another instant she was weeping at my breast’ (illustration for 'Lorna Doone') في المقدمة، بـ 300 زيارة أو 17% من المشاهدات. وهناك 10 قطع تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Rowland Wheelwright على ArtsDot.com؟
- 3700 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 2000 لصفحة الفنان و1700 لقطع الأعمال الفنية.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها جمهور Rowland Wheelwright؟
- يأتي الجمهور من أجهزة الكمبيوتر (70%)، الهواتف (27%) و أجهزة لوحية (3%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 70% من الزيارات.
ما هي الأعمال التي تناسب ذوق الزوار من أعمال Rowland Wheelwright؟
- تستحوذ القطع التي تحمل وسم زاهية (كثافة الألوان) على 50% من الزيارات، رغم أنها تمثل 33% فقط من الكتالوج.