ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Paul Baum على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ Paul Baum
يفتح الناس After The Rain أكثر من أي عمل آخر لـ Paul Baum: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 29% من إجمالي المشاهدات. Sint Anna Ter Muiden, Weiden Am Bach و Sint Anna Ter Muiden يكملون منصة التتويج. استقطب Paul Baum ما مجموعه 1500 زيارة، منها 300 لصفحة الفنان و1200 للأعمال الفنية. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 1200 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: لطيف (التباين) يستحوذ على 50% من الزيارات، رغم أنه يمثل 30% فقط من الكتالوج.
أفضل 8: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Paul Baum
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 8 قطعة لـ Paul Baum تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
After The Rain
400 زيارة · 28,6%
-
2
Sint Anna Ter Muiden, Weiden Am Bach
200 زيارة · 14,3%
-
3
Sint Anna Ter Muiden
200 زيارة · 14,3%
-
4
House In Flanders
200 زيارة · 14,3%
-
5
View On Sluis In The Morninglight
100 زيارة · 7,1%
-
6
The First Signed Baume ^ Mercier
100 زيارة · 7,1%
-
7
The Windmill In 't Kalf, Knokke
100 زيارة · 7,1%
-
8
Constantinople
100 زيارة · 7,1%
ما مدى شعبية صفحة Paul Baum، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال Paul Baum بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار Paul Baum؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 3,7% | 7,1% |
| ظل ناعم | 18,5% | 28,6% |
| سطوع هادئ | 40,7% | 50,0% |
| توازن مشرق | 29,6% | 14,3% |
| مضيء | 7,4% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 29,6% | 35,7% |
| ألوان هادئة | 22,2% | 14,3% |
| توازن ناعم | 40,7% | 50,0% |
| حضور لوني جليّ | 7,4% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 62,5% | 61,5% |
| ألوان ترابية | 25,0% | 30,8% |
| داكنة | 8,3% | 0,0% |
| أحادية اللون | 4,2% | 7,7% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 29,6% | 35,7% |
| متوازن | 66,7% | 64,3% |
| زاهية | 3,7% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 22,2% | 14,3% |
| لطيف | 29,6% | 50,0% |
| متوازن | 11,1% | 0,0% |
| قوي | 7,4% | 0,0% |
| بيان | 29,6% | 35,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 25,9% | 35,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 11,1% | 14,3% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 25,9% | 7,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 37,0% | 42,9% |
كيف تتقارن أشهر أعمال Paul Baum على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vorfruhlingsweg Nach Nieder… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dutch River Landscape with… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Six Original Pen-and-ink Dr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Farms In Flanders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Herbstlandschaft Bei Knokke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| After The Rain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 | 0 |
| Figur Unter Baum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Constantinople | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| A Walk In The Woods | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landschaft Am Fluss Vor Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال Paul Baum؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Paul Baum، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Paul Baum: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ Paul Baum؟
- إنها After The Rain: 400 زيارة، و29% من إجمالي مشاهدات Paul Baum. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 8.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Paul Baum؟
- 1500 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 300 على صفحة الفنان و1200 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال Paul Baum يفضله الناس؟
- نعم، لطيف (التباين): 50% من الزيارات لـ 30% من الكتالوج.