ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Nico Jungmann على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Nico Jungmann
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت Ruhleben Prison Camp Slaves of the Ring هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Nico Jungmann على ArtsDot.com: 200 زيارة، و 22% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Ruhleben Prison Camp Panoramic View (panels 1 and 2 of 4) و Cuckoo. بلغ إجمالي عدد الزيارات 1500 زيارة لـ Nico Jungmann: 700 لصفحة الفنان و 800 لصفحات الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 1500 زيارة. يميل الزوار نحو بيان (التباين): حيث ذهبت 33% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 15% من كتالوج الفنان.
أكثر 7 قطع فنية مشاهدة لـ Nico Jungmann
هذه هي الـ 7 قطع للفنان Nico Jungmann التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
Ruhleben Prison Camp Slaves of the Ring, 1916
200 زيارة · 22,2%
-
2
Ruhleben Prison Camp Panoramic View (panels 1 and 2 of 4), 1917
200 زيارة · 22,2%
-
3
Cuckoo
100 زيارة · 11,1%
-
4
Ruhleben Prison Camp Hut No.8, on Plan No.530, 1917
100 زيارة · 11,1%
-
5
Plan of Ruhleben Camp Key to Panoramic View
100 زيارة · 11,1%
-
6
Ruhleben Prison Camp Christmas Dinner, 1917
100 زيارة · 11,1%
-
7
Ruhleben Prison Camp Panoramic View (panels 3 and 4 of 4), 1917
100 زيارة · 11,1%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Nico Jungmann كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 700 | 800 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Nico Jungmann؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Nico Jungmann؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 7,7% | 0,0% |
| ظل ناعم | 7,7% | 11,1% |
| سطوع هادئ | 38,5% | 33,3% |
| توازن مشرق | 38,5% | 55,6% |
| مضيء | 7,7% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 46,2% | 55,6% |
| ألوان هادئة | 23,1% | 22,2% |
| توازن ناعم | 23,1% | 22,2% |
| حضور لوني جليّ | 7,7% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 60,0% | 62,5% |
| ألوان ترابية | 30,0% | 37,5% |
| داكنة | 10,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 46,2% | 55,6% |
| متوازن | 46,2% | 44,4% |
| زاهية | 7,7% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 30,8% | 22,2% |
| متوازن | 23,1% | 22,2% |
| قوي | 30,8% | 22,2% |
| بيان | 15,4% | 33,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 46,2% | 55,6% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 15,4% | 22,2% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 23,1% | 22,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 15,4% | 0,0% |
ما هي أكثر أعمال Nico Jungmann مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruhleben Prison Camp Panora… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Christ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Panora… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp 'Trafa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Slaves… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Hut No… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp The Qu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Bathing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les Avants, Switzerland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Plan of Ruhleben Camp Key t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Nico Jungmann؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Nico Jungmann يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Nico Jungmann على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Nico Jungmann رواجاً؟
- تُعد Ruhleben Prison Camp Slaves of the Ring العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 200 زيارة (22% من إجمالي مشاهدات Nico Jungmann). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 7 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Nico Jungmann على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Nico Jungmann على 1500 زيارة: 700 لصفحة الفنان و800 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Nico Jungmann؟
- يفضلون بيان (التباين): 33% من الزيارات، مقابل 15% من أعمال الفنان.