ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Nate Lowman على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Nate Lowman: الأرقام في بضعة أسطر
The Awesome One هو العمل الأبرز: 100 زيارة خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وهو ما يمثل 50% من إجمالي مشاهدات Nate Lowman. يأتي بعد ذلك Picture Me Rollin'. يبلغ مجموع زيارات صفحة الفنان (200 زيارة) والقطع الفنية (200 زيارة) 400 زيارة. أفضل شهر: يوليو 2026 (400 زيارة). تفضل الزيارات لطيف (التباين)، بنسبة 100% من الزيارات مقابل 27% من الكتالوج.
Nate Lowman: 2 قطع هي الأكثر جذباً للأنظار أولاً
تم فتح كل قطعة أدناه من قبل زوار حقيقيين على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية. المرتبة الأولى هي الأكثر زيارة لـ Nate Lowman.
متى يزور الأشخاص صفحة Nate Lowman؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
متى يتم عرض أعمال Nate Lowman؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار زوار Nate Lowman، مقارنةً بما أنتجه الفنان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 0,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 36,4% | 50,0% |
| مضيء | 63,6% | 50,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 54,5% | 50,0% |
| ألوان هادئة | 27,3% | 50,0% |
| توازن ناعم | 18,2% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 27,3% | 0,0% |
| متوازن | 54,5% | 100,0% |
| زاهية | 18,2% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 9,1% | 0,0% |
| لطيف | 27,3% | 100,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 18,2% | 0,0% |
| بيان | 45,5% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 9,1% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 18,2% | 50,0% |
| تناغم متوازن | 9,1% | 50,0% |
| وحدة لونية قوية | 18,2% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 45,5% | 0,0% |
ما هي أبرز أعمال Nate Lowman، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Black Escalade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Escalade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Same Place as Last Year | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Picture Me Rollin' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (Marilyn) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nuke Iraq | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Uhtzaiian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Awesome One | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Caves in France | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| My Favorite Part of My Favo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتحدث بها جمهور Nate Lowman؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Nate Lowman، وخلال الأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول Nate Lowman
ما هي أكثر أعمال Nate Lowman التي يفتحها الناس؟
- The Awesome One في المقدمة، بـ 100 زيارة أو 50% من المشاهدات. وهناك 2 قطع تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Nate Lowman على ArtsDot.com؟
- 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 لصفحة الفنان و200 لقطع الأعمال الفنية.
ما هي الأعمال التي تناسب ذوق الزوار من أعمال Nate Lowman؟
- تستحوذ القطع التي تحمل وسم لطيف (التباين) على 100% من الزيارات، رغم أنها تمثل 27% فقط من الكتالوج.