ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Muriel Hasbun على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Muriel Hasbun
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo) هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Muriel Hasbun على ArtsDot.com: 200 زيارة، و 40% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Todos los santos (Para subir al cielo) All the Saints (To Go Up To Heaven), from the series Santos y sombras Saints and Shadows و Todos los santos II (Recuerdos) All the Saints II (Memories), from the series Santos y sombras Saints and Shadows. بلغ إجمالي عدد الزيارات 1000 زيارة لـ Muriel Hasbun: 600 لصفحة الفنان و 400 لصفحات الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 800 زيارة. يميل الزوار نحو ظل ناعم (السطوع الضوئي): حيث ذهبت 60% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 25% من كتالوج الفنان.
أكثر 4 قطع فنية مشاهدة لـ Muriel Hasbun
هذه هي الـ 4 قطع للفنان Muriel Hasbun التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo), 2013
200 زيارة · 40,0%
-
2
Todos los santos (Para subir al cielo) All the Saints (To Go Up To Heaven), from the series Santos y sombras Saints and Shadows, 1996
100 زيارة · 20,0%
-
3
Todos los santos II (Recuerdos) All the Saints II (Memories), from the series Santos y sombras Saints and Shadows, 1993
100 زيارة · 20,0%
-
4
El altar de mi bisabuelo My Great Grandfather's Altar, from the series Santos y sombras Saints and Shadows, 1997
100 زيارة · 20,0%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Muriel Hasbun كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 400 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Muriel Hasbun؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Muriel Hasbun؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 25,0% | 60,0% |
| سطوع هادئ | 62,5% | 40,0% |
| توازن مشرق | 12,5% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 100,0% | 100,0% |
| ألوان هادئة | 0,0% | 0,0% |
| توازن ناعم | 0,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 100,0% | 100,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 12,5% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 12,5% | 0,0% |
| بيان | 75,0% | 100,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 12,5% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 12,5% | 20,0% |
| وحدة لونية قوية | 62,5% | 40,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 12,5% | 40,0% |
ما هي أكثر أعمال Muriel Hasbun مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| El altar de mi bisabuelo My… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| ¿Sólo una sombra Only a Sha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| ¿Sólo una sombra (Familia L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Todos los santos II (Recuer… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Altar I, from the series Sa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Peregrino Pilgrim, from the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Todos los santos (Para subi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| X post facto (5.6), from th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Muriel Hasbun؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Muriel Hasbun يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Muriel Hasbun على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Muriel Hasbun رواجاً؟
- تُعد X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo) العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 200 زيارة (40% من إجمالي مشاهدات Muriel Hasbun). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 4 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Muriel Hasbun على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Muriel Hasbun على 1000 زيارة: 600 لصفحة الفنان و400 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Muriel Hasbun؟
- يفضلون ظل ناعم (السطوع الضوئي): 60% من الزيارات، مقابل 25% من أعمال الفنان.