ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ماكسيم إميل لويس موفرا على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن ماكسيم إميل لويس موفرا
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت Sunset on the Loire هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ ماكسيم إميل لويس موفرا على ArtsDot.com: 400 زيارة، و 5% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها View of the Port of Auray و Bridge over the Loire. بلغ إجمالي عدد الزيارات 8000 زيارة لـ ماكسيم إميل لويس موفرا: 900 لصفحة الفنان و 7100 لصفحات الأعمال الفردية. انخفض مستوى الاهتمام قليلاً: تراجعت الزيارات بنسبة 25% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 6100 زيارة. يتصفح الأشخاص عبر أجهزة الكمبيوتر (88%)، الهواتف (11%) و أجهزة لوحية (1%). يميل الزوار نحو متوازن (كثافة الألوان): حيث ذهبت 72% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 54% من كتالوج الفنان.
أكثر 10 قطع فنية مشاهدة لـ ماكسيم إميل لويس موفرا
هذه هي الـ 10 قطع للفنان ماكسيم إميل لويس موفرا التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
Sunset on the Loire, 1907
400 زيارة · 5,3%
-
2
View of the Port of Auray, 1909
300 زيارة · 3,9%
-
3
Bridge over the Loire, 1892
200 زيارة · 2,6%
-
4
Brittany, 1892
200 زيارة · 2,6%
-
5
The Golden Sea - Quiberon, 1900
200 زيارة · 2,6%
-
6
The Ponce Paper Factory on the Edge of the Sathe Woods, 1918
200 زيارة · 2,6%
-
7
The Three Cliffs, 1894
200 زيارة · 2,6%
-
8
The Barges Lighthouse, 1904
200 زيارة · 2,6%
-
9
By the Sea, 1904
200 زيارة · 2,6%
-
10
La tempête à Quiberon (Morbihan) (titre attribué)
200 زيارة · 2,6%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة ماكسيم إميل لويس موفرا كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 500 |
| يوليو 2026 | 600 | 5500 |
| أغسطس 2026 | 100 | 700 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 400 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال ماكسيم إميل لويس موفرا؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار ماكسيم إميل لويس موفرا؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,0% | 1,3% |
| ظل ناعم | 16,0% | 30,3% |
| سطوع هادئ | 52,0% | 46,1% |
| توازن مشرق | 24,0% | 19,7% |
| مضيء | 4,0% | 2,6% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 24,0% | 25,0% |
| ألوان هادئة | 38,0% | 55,3% |
| توازن ناعم | 32,0% | 15,8% |
| حضور لوني جليّ | 6,0% | 4,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 50,0% | 51,9% |
| ألوان ترابية | 41,2% | 42,3% |
| داكنة | 5,9% | 3,9% |
| أحادية اللون | 2,9% | 0,0% |
| الطبيعة | 0,0% | 1,9% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 26,0% | 21,1% |
| متوازن | 54,0% | 72,4% |
| زاهية | 20,0% | 6,6% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 22,0% | 11,8% |
| لطيف | 22,0% | 22,4% |
| متوازن | 14,0% | 10,5% |
| قوي | 20,0% | 32,9% |
| بيان | 22,0% | 22,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 30,0% | 35,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 18,4% |
| تناغم متوازن | 14,0% | 13,2% |
| وحدة لونية قوية | 36,0% | 26,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 12,0% | 6,6% |
ما هي أكثر أعمال ماكسيم إميل لويس موفرا مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Wave | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with pines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Breton Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Heart of the Port of Go… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Red Rocks at Belle Ile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Vue du Port de Pont-Aven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Three Cliffs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Landscape by the Water | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Flood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cliffs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار ماكسيم إميل لويس موفرا؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 7000 | 87,5% |
| الهواتف | 900 | 11,2% |
| أجهزة لوحية | 100 | 1,2% |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار ماكسيم إميل لويس موفرا؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| اليونانيّة | 200 | 66,7% |
| البرتغاليّة | 100 | 33,3% |
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها ماكسيم إميل لويس موفرا يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 20 سبتمبر | 0 |
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 200 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 100 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول ماكسيم إميل لويس موفرا على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال ماكسيم إميل لويس موفرا رواجاً؟
- تُعد Sunset on the Loire العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 400 زيارة (5% من إجمالي مشاهدات ماكسيم إميل لويس موفرا). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 10 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون ماكسيم إميل لويس موفرا على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل ماكسيم إميل لويس موفرا على 8000 زيارة: 900 لصفحة الفنان و7100 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار ماكسيم إميل لويس موفرا للتصفح؟
- تتم معظم الزيارات عبر أجهزة الكمبيوتر (88%)، الهواتف (11%) و أجهزة لوحية (1%): حيث تأتي 88% من الزيارات من أجهزة الكمبيوتر.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار ماكسيم إميل لويس موفرا؟
- يفضلون متوازن (كثافة الألوان): 72% من الزيارات، مقابل 54% من أعمال الفنان.