ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات موريس إستيف على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن موريس إستيف
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت Les premiers pas هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ موريس إستيف على ArtsDot.com: 300 زيارة، و 27% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها La loge و Pommes, chapeau et sabots (Titre d'usage) Pommes et sabots (Titre inscrit au dos du tableau). بلغ إجمالي عدد الزيارات 1300 زيارة لـ موريس إستيف: 300 لصفحة الفنان و 1000 لصفحات الأعمال الفردية. انخفض مستوى الاهتمام قليلاً: تراجعت الزيارات بنسبة 50% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 900 زيارة. يميل الزوار نحو هادئ ومريح (التباين): حيث ذهبت 45% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 18% من كتالوج الفنان.
أكثر 8 قطع فنية مشاهدة لـ موريس إستيف
هذه هي الـ 8 قطع للفنان موريس إستيف التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
Les premiers pas
300 زيارة · 27,3%
-
2
La loge
200 زيارة · 18,2%
-
3
Pommes, chapeau et sabots (Titre d'usage) Pommes et sabots (Titre inscrit au dos du tableau)
100 زيارة · 9,1%
-
4
Hiva
100 زيارة · 9,1%
-
5
Lourouer
100 زيارة · 9,1%
-
6
Paris a deux mille ans
100 زيارة · 9,1%
-
7
Taplu
100 زيارة · 9,1%
-
8
Buranlure
100 زيارة · 9,1%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة موريس إستيف كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 200 | 700 |
| أغسطس 2026 | 0 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال موريس إستيف؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار موريس إستيف؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 48,0% | 54,5% |
| سطوع هادئ | 32,0% | 45,5% |
| توازن مشرق | 6,0% | 0,0% |
| مضيء | 4,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 6,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 8,0% | 27,3% |
| توازن ناعم | 46,0% | 27,3% |
| حضور لوني جليّ | 38,0% | 45,5% |
| لون زاهٍ | 2,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكنة | 51,2% | 71,4% |
| ألوان ترابية | 34,2% | 28,6% |
| ألوان محايدة | 14,6% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 8,0% | 0,0% |
| متوازن | 46,0% | 45,5% |
| زاهية | 46,0% | 54,5% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 18,0% | 45,5% |
| لطيف | 24,0% | 18,2% |
| متوازن | 18,0% | 0,0% |
| قوي | 20,0% | 27,3% |
| بيان | 20,0% | 9,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 38,0% | 45,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 18,0% | 9,1% |
| تناغم متوازن | 20,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 18,0% | 45,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 6,0% | 0,0% |
ما هي أكثر أعمال موريس إستيف مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Châtaigneraie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Terre Adélie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le repas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Samsâra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paysanne endormie aux ridea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tacet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les disques | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Toilette à l'enfant rouge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Skibet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La lecture | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار موريس إستيف؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الدنماركيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها موريس إستيف يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول موريس إستيف على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال موريس إستيف رواجاً؟
- تُعد Les premiers pas العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 300 زيارة (27% من إجمالي مشاهدات موريس إستيف). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 8 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون موريس إستيف على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل موريس إستيف على 1300 زيارة: 300 لصفحة الفنان و1000 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار موريس إستيف؟
- يفضلون هادئ ومريح (التباين): 45% من الزيارات، مقابل 18% من أعمال الفنان.