ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Maurice Cullen على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Maurice Cullen: الأرقام في بضعة أسطر
Log Cutters, Winter, Quebec هو العمل الأبرز: 400 زيارة خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وهو ما يمثل 33% من إجمالي مشاهدات Maurice Cullen. يأتي بعد ذلك Ice Harvest و Misty Morning, Fishing Boats at Harbour. يبلغ مجموع زيارات صفحة الفنان (500 زيارة) والقطع الفنية (1000 زيارة) 1500 زيارة. الاهتمام في تزايد، مع زيادة في الزيارات بنسبة 33% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 (700 زيارة). تفضل الزيارات أحادية اللون (كثافة الألوان)، بنسبة 83% من الزيارات مقابل 38% من الكتالوج.
Maurice Cullen: 6 قطع هي الأكثر جذباً للأنظار أولاً
تم فتح كل قطعة أدناه من قبل زوار حقيقيين على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية. المرتبة الأولى هي الأكثر زيارة لـ Maurice Cullen.
-
1
Log Cutters, Winter, Quebec, 1905
400 زيارة · 33,3%
-
2
Ice Harvest, 1914
300 زيارة · 25,0%
-
3
Misty Morning, Fishing Boats at Harbour, 1910
200 زيارة · 16,7%
-
4
Ice Cutters, Longueil, 1923
100 زيارة · 8,3%
-
5
Fishing Stages, Newfoundland, 1911
100 زيارة · 8,3%
-
6
Lifting Fog, St. John's, Newfoundland, 1912
100 زيارة · 8,3%
متى يزور الأشخاص صفحة Maurice Cullen؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 300 |
| أغسطس 2026 | 0 | 300 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 400 |
متى يتم عرض أعمال Maurice Cullen؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار زوار Maurice Cullen، مقارنةً بما أنتجه الفنان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 23,1% | 33,3% |
| توازن مشرق | 53,8% | 16,7% |
| مضيء | 23,1% | 50,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 53,8% | 83,3% |
| ألوان هادئة | 38,5% | 16,7% |
| توازن ناعم | 7,7% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 38,5% | 83,3% |
| متوازن | 61,5% | 16,7% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 7,7% | 0,0% |
| متوازن | 7,7% | 25,0% |
| قوي | 0,0% | 0,0% |
| بيان | 84,6% | 75,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 46,2% | 66,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 7,7% | 16,7% |
| تناغم متوازن | 15,4% | 8,3% |
| وحدة لونية قوية | 30,8% | 8,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
ما هي أبرز أعمال Maurice Cullen، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March on the Cache River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Mill Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Log Cutters, Winter, Quebec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 |
| Logging in Winter, Beaupré | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Misty Afternoon, St. John's… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing Stages, Newfoundland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Ice Breaking, L'Assomption | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Ice Cutting on the St.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ice Cutters, Longueil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Ice Harvest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
ما هي اللغات التي يتحدث بها جمهور Maurice Cullen؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Maurice Cullen، وخلال الأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 20 سبتمبر | 0 |
| إثنين 21 سبتمبر | 300 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 100 |
| أحد 11 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول Maurice Cullen
ما هي أكثر أعمال Maurice Cullen التي يفتحها الناس؟
- Log Cutters, Winter, Quebec في المقدمة، بـ 400 زيارة أو 33% من المشاهدات. وهناك 6 قطع تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Maurice Cullen على ArtsDot.com؟
- 1500 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 500 لصفحة الفنان و1000 لقطع الأعمال الفنية.
ما هي الأعمال التي تناسب ذوق الزوار من أعمال Maurice Cullen؟
- تستحوذ القطع التي تحمل وسم أحادية اللون (كثافة الألوان) على 83% من الزيارات، رغم أنها تمثل 38% فقط من الكتالوج.