توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Matthias Read على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
النسخة المختصرة لـ Matthias Read
يفتح الناس A Prospect of Calder Abbey أكثر من أي عمل آخر لـ Matthias Read: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 50% من إجمالي المشاهدات. Parton, Its Harbour and Foreground و A Bird's Eye View of Whitehaven يكملون منصة التتويج. استقطب Matthias Read ما مجموعه 800 زيارة، منها 400 لصفحة الفنان و400 للأعمال الفنية. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 700 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: أحادية اللون (كثافة الألوان) يستحوذ على 75% من الزيارات، رغم أنه يمثل 20% فقط من الكتالوج.
أفضل 3: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Matthias Read
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 3 قطعة لـ Matthias Read تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
300
400
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
0
أكتوبر 2026
100
0
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال Matthias Read بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار Matthias Read؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
بلمسة حنين
42,9%
75,0%
سكينة
28,6%
25,0%
كلاسيكي
14,3%
0,0%
درامي
14,3%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة وهدوء
71,4%
75,0%
حنين إلى الماضي
14,3%
25,0%
درامي مؤثر
14,3%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
30,0%
75,0%
ظل ناعم
40,0%
25,0%
سطوع هادئ
10,0%
0,0%
توازن مشرق
20,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
10,0%
50,0%
ألوان هادئة
70,0%
50,0%
توازن ناعم
20,0%
0,0%
حضور لوني جليّ
0,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
20,0%
75,0%
متوازن
80,0%
25,0%
زاهية
0,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
10,0%
50,0%
لطيف
30,0%
25,0%
متوازن
10,0%
25,0%
قوي
0,0%
0,0%
بيان
50,0%
0,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
0,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
10,0%
0,0%
تناغم متوازن
10,0%
0,0%
وحدة لونية قوية
20,0%
50,0%
لوحة ألوان متناغمة
60,0%
50,0%
كيف تتقارن أشهر أعمال Matthias Read على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Whitehaven Harbour from Mou…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Parton, Its Harbour and For…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Whitehaven, Cumbria, Showin…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Distant View of Clitheroe
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Reynard Triumphant (style o…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A Prospect of Calder Abbey
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
0
A Bird's Eye View of Whiteh…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
View of Whitehaven
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Carlisle from Stanwix
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
View of Leicester from the…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات يُقرأ أعمال Matthias Read؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
100
100,0%
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Matthias Read، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
اليوم
الزيارات
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر
0
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
Matthias Read: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ Matthias Read؟
إنها A Prospect of Calder Abbey: 200 زيارة، و50% من إجمالي مشاهدات Matthias Read. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 3.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Matthias Read؟
800 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 400 على صفحة الفنان و400 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال Matthias Read يفضله الناس؟
نعم، أحادية اللون (كثافة الألوان): 75% من الزيارات لـ 20% من الكتالوج.