ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات جان شارل كازان على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
جان شارل كازان: الأرقام في بضعة أسطر
LA JOURNEE FAITE هو العمل الأبرز: 200 زيارة خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وهو ما يمثل 12% من إجمالي مشاهدات جان شارل كازان. يأتي بعد ذلك Normandy Village و Hutte de chaume. يبلغ مجموع زيارات صفحة الفنان (800 زيارة) والقطع الفنية (1000 زيارة) 1800 زيارة. انخفض الاهتمام بنسبة 100% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 (1300 زيارة). تفضل الزيارات سطوع هادئ (السطوع الضوئي)، بنسبة 69% من الزيارات مقابل 50% من الكتالوج.
جان شارل كازان: 10 قطع هي الأكثر جذباً للأنظار أولاً
تم فتح كل قطعة أدناه من قبل زوار حقيقيين على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية. المرتبة الأولى هي الأكثر زيارة لـ جان شارل كازان.
-
1
LA JOURNEE FAITE
200 زيارة · 12,5%
-
2
Normandy Village, 1880
100 زيارة · 6,2%
-
3
Hutte de chaume
100 زيارة · 6,2%
-
4
Jean Charles Cazin et son fils Michel
100 زيارة · 6,2%
-
5
Etude de pin
100 زيارة · 6,2%
-
6
La route (Seine et Marne)
100 زيارة · 6,2%
-
7
Château en Ecosse (titre attribué)
100 زيارة · 6,2%
-
8
Agar et Ismaël
100 زيارة · 6,2%
-
9
L'Etang
100 زيارة · 6,2%
-
10
The gossips
100 زيارة · 6,2%
متى يزور الأشخاص صفحة جان شارل كازان؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 800 |
| أغسطس 2026 | 300 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
متى يتم عرض أعمال جان شارل كازان؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار زوار جان شارل كازان، مقارنةً بما أنتجه الفنان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 4,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 28,0% | 31,2% |
| سطوع هادئ | 50,0% | 68,8% |
| توازن مشرق | 12,0% | 0,0% |
| مضيء | 6,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 40,0% | 18,8% |
| ألوان هادئة | 36,0% | 43,8% |
| توازن ناعم | 16,0% | 25,0% |
| حضور لوني جليّ | 8,0% | 12,5% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 51,2% | 62,5% |
| ألوان محايدة | 32,6% | 18,8% |
| داكنة | 7,0% | 12,5% |
| أحادية اللون | 7,0% | 6,2% |
| ألوان الباستيل | 2,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 38,0% | 18,8% |
| متوازن | 52,0% | 68,8% |
| زاهية | 10,0% | 12,5% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 24,0% | 12,5% |
| لطيف | 28,0% | 25,0% |
| متوازن | 8,0% | 6,2% |
| قوي | 14,0% | 25,0% |
| بيان | 26,0% | 31,2% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 6,0% | 6,2% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 6,2% |
| تناغم متوازن | 4,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 44,0% | 43,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 38,0% | 43,8% |
ما هي أبرز أعمال جان شارل كازان، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Normandy Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Route Nationale at Samer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Woman In A Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| L'orage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tobias and the Archangel Ra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Garenne d'Equihen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Etude de pin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Weary Wayfarers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Etude de pivoines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Quarry of Monsieur Pasc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتحدث بها جمهور جان شارل كازان؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ جان شارل كازان، وخلال الأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 100 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 100 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول جان شارل كازان
ما هي أكثر أعمال جان شارل كازان التي يفتحها الناس؟
- LA JOURNEE FAITE في المقدمة، بـ 200 زيارة أو 12% من المشاهدات. وهناك 10 قطع تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور جان شارل كازان على ArtsDot.com؟
- 1800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 800 لصفحة الفنان و1000 لقطع الأعمال الفنية.
ما هي الأعمال التي تناسب ذوق الزوار من أعمال جان شارل كازان؟
- تستحوذ القطع التي تحمل وسم سطوع هادئ (السطوع الضوئي) على 69% من الزيارات، رغم أنها تمثل 50% فقط من الكتالوج.