ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Jenny Muncaster على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ Jenny Muncaster
يفتح الناس Seafood and Champagne أكثر من أي عمل آخر لـ Jenny Muncaster: 100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 50% من إجمالي المشاهدات. Summer Pudding يكملون منصة التتويج. استقطب Jenny Muncaster ما مجموعه 500 زيارة، منها 400 لصفحة الفنان و100 للأعمال الفنية. الاتجاه ينخفض قليلاً: عدد الزيارات أقل بنسبة 100% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان شهر سبتمبر 2026 هو الذروة، حيث سجل 300 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: توازن ناعم (تشبع الألوان) يستحوذ على 100% من الزيارات، رغم أنه يمثل 40% فقط من الكتالوج.
أفضل 2: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Jenny Muncaster
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 2 قطعة لـ Jenny Muncaster تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
ما مدى شعبية صفحة Jenny Muncaster، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 300 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال Jenny Muncaster بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار Jenny Muncaster؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 20,0% | 50,0% |
| توازن مشرق | 20,0% | 50,0% |
| مضيء | 60,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 40,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 20,0% | 0,0% |
| توازن ناعم | 40,0% | 100,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 40,0% | 0,0% |
| متوازن | 40,0% | 50,0% |
| زاهية | 20,0% | 50,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 40,0% | 0,0% |
| لطيف | 20,0% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 40,0% | 100,0% |
| بيان | 0,0% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 100,0% | 100,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
كيف تتقارن أشهر أعمال Jenny Muncaster على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Monkey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bird and Butterfly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bird | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Summer Pudding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Seafood and Champagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال Jenny Muncaster؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Jenny Muncaster، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 100 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Jenny Muncaster: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ Jenny Muncaster؟
- إنها Seafood and Champagne: 100 زيارة، و50% من إجمالي مشاهدات Jenny Muncaster. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 2.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Jenny Muncaster؟
- 500 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 400 على صفحة الفنان و100 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال Jenny Muncaster يفضله الناس؟
- نعم، توازن ناعم (تشبع الألوان): 100% من الزيارات لـ 40% من الكتالوج.