ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Jacques Truphemus على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Jacques Truphemus
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت Intérieur et coussins II هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Jacques Truphemus على ArtsDot.com: 200 زيارة، و 33% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Le Grand atelier و La Porte de l'atelier. بلغ إجمالي عدد الزيارات 900 زيارة لـ Jacques Truphemus: 400 لصفحة الفنان و 500 لصفحات الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 700 زيارة. يميل الزوار نحو لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): حيث ذهبت 67% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 11% من كتالوج الفنان.
أكثر 4 قطع فنية مشاهدة لـ Jacques Truphemus
هذه هي الـ 4 قطع للفنان Jacques Truphemus التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Jacques Truphemus كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 400 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Jacques Truphemus؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Jacques Truphemus؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 15,8% | 16,7% |
| سطوع هادئ | 21,1% | 33,3% |
| توازن مشرق | 47,4% | 50,0% |
| مضيء | 15,8% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 73,7% | 100,0% |
| ألوان هادئة | 10,5% | 0,0% |
| توازن ناعم | 15,8% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 47,1% | 80,0% |
| أحادية اللون | 29,4% | 20,0% |
| ألوان ترابية | 17,6% | 0,0% |
| داكنة | 5,9% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 31,6% | 50,0% |
| متوازن | 63,2% | 50,0% |
| زاهية | 5,3% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 94,7% | 100,0% |
| لطيف | 5,3% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 0,0% | 0,0% |
| بيان | 0,0% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 10,5% | 66,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 5,3% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 10,5% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 52,6% | 16,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 21,1% | 16,7% |
ما هي أكثر أعمال Jacques Truphemus مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Le Grand atelier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Dieppe au matin Le Port de… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lyon n 4 Rue de Lyon avec a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Osaka (Dotombori) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lyon n 3 Bellecour et Fourv… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Grand nu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Intérieur et coussins II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Autoportrait dans l'atelier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Autoportrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Café de nuit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Jacques Truphemus؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Jacques Truphemus يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 500 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Jacques Truphemus على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Jacques Truphemus رواجاً؟
- تُعد Intérieur et coussins II العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 200 زيارة (33% من إجمالي مشاهدات Jacques Truphemus). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 4 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Jacques Truphemus على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Jacques Truphemus على 900 زيارة: 400 لصفحة الفنان و500 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Jacques Truphemus؟
- يفضلون لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): 67% من الزيارات، مقابل 11% من أعمال الفنان.