ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Harry Rutherford على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ Harry Rutherford
يفتح الناس Sunday Afternoon, Hyde أكثر من أي عمل آخر لـ Harry Rutherford: 1000 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 44% من إجمالي المشاهدات. Mill Girls, Ashton, Lancashire و The Custodian يكملون منصة التتويج. استقطب Harry Rutherford ما مجموعه 1200 زيارة، منها 400 لصفحة الفنان و800 للأعمال الفنية. الاتجاه في ارتفاع: زيادة في الزيارات بنسبة 100% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 500 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: داكن (السطوع الضوئي) يستحوذ على 43% من الزيارات، رغم أنه يمثل 4% فقط من الكتالوج.
أفضل 8: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Harry Rutherford
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 8 قطعة لـ Harry Rutherford تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Sunday Afternoon, Hyde
1000 زيارة · 43,5%
-
2
Mill Girls, Ashton, Lancashire, 1948
400 زيارة · 17,4%
-
3
The Custodian, 1947
400 زيارة · 17,4%
-
4
September, Mottram, Cheshire
100 زيارة · 4,3%
-
5
Theatre Royal, Hyde, Tameside, 1926
100 زيارة · 4,3%
-
6
Suburban Summer, 1935
100 زيارة · 4,3%
-
7
Penzance, 1930
100 زيارة · 4,3%
-
8
The Opening of the Chartists' Meeting House, Hyde
100 زيارة · 4,3%
ما مدى شعبية صفحة Harry Rutherford، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 200 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 200 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 400 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال Harry Rutherford بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار Harry Rutherford؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 3,9% | 43,5% |
| ظل ناعم | 42,3% | 21,7% |
| سطوع هادئ | 34,6% | 34,8% |
| توازن مشرق | 11,5% | 0,0% |
| مضيء | 7,7% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 30,8% | 30,4% |
| ألوان هادئة | 61,5% | 69,6% |
| توازن ناعم | 7,7% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 68,4% | 100,0% |
| ألوان محايدة | 26,3% | 0,0% |
| داكنة | 5,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 19,2% | 26,1% |
| متوازن | 76,9% | 73,9% |
| زاهية | 3,9% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 19,2% | 0,0% |
| لطيف | 30,8% | 69,6% |
| متوازن | 19,2% | 4,3% |
| قوي | 7,7% | 17,4% |
| بيان | 23,1% | 8,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 11,5% | 13,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 19,2% | 17,4% |
| تناغم متوازن | 23,1% | 21,7% |
| وحدة لونية قوية | 42,3% | 47,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 3,9% | 0,0% |
كيف تتقارن أشهر أعمال Harry Rutherford على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Opening of the Chartist… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| September, Mottram, Cheshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunday Afternoon, Hyde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 |
| Yorkshire Street, Oldham, L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View from the Studio Window… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sennen Cove | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Comedians (Hyde Theatre) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Model, Sickert's Class | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Theatre Royal, Hyde, Tamesi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Penzance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال Harry Rutherford؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Harry Rutherford، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 1000 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Harry Rutherford: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ Harry Rutherford؟
- إنها Sunday Afternoon, Hyde: 1000 زيارة، و44% من إجمالي مشاهدات Harry Rutherford. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 8.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Harry Rutherford؟
- 1200 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 400 على صفحة الفنان و800 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال Harry Rutherford يفضله الناس؟
- نعم، داكن (السطوع الضوئي): 43% من الزيارات لـ 4% من الكتالوج.