ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات جراهام سيدني على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ جراهام سيدني
يفتح الناس Boundary Road, Ida Valley أكثر من أي عمل آخر لـ جراهام سيدني: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 8% من إجمالي المشاهدات. Paul Aubin و Standing Nude Ii يكملون منصة التتويج. استقطب جراهام سيدني ما مجموعه 4700 زيارة، منها 800 لصفحة الفنان و3900 للأعمال الفنية. الاتجاه ينخفض قليلاً: عدد الزيارات أقل بنسبة 60% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 4000 زيارة. توزيع الزيارات بين أجهزة الكمبيوتر (79%) و الهواتف (21%). هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: أحادية اللون (كثافة الألوان) يستحوذ على 55% من الزيارات، رغم أنه يمثل 38% فقط من الكتالوج.
أفضل 10: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ جراهام سيدني
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 10 قطعة لـ جراهام سيدني تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Boundary Road, Ida Valley
400 زيارة · 8,2%
-
2
Paul Aubin
400 زيارة · 8,2%
-
3
Standing Nude Ii
300 زيارة · 6,1%
-
4
Robert Hogan
200 زيارة · 4,1%
-
5
Albatross At Deborah Bay
200 زيارة · 4,1%
-
6
Waipiata Angel
200 زيارة · 4,1%
-
7
Ahuriri Saddle
200 زيارة · 4,1%
-
8
Ida Valley Moon
200 زيارة · 4,1%
-
9
Pig Root Pond
100 زيارة · 2,0%
-
10
Killing House
100 زيارة · 2,0%
ما مدى شعبية صفحة جراهام سيدني، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 700 | 3300 |
| أغسطس 2026 | 0 | 500 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 100 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال جراهام سيدني بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار جراهام سيدني؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 8,0% | 10,2% |
| ظل ناعم | 10,0% | 26,5% |
| سطوع هادئ | 42,0% | 36,7% |
| توازن مشرق | 30,0% | 18,4% |
| مضيء | 10,0% | 8,2% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 42,0% | 57,1% |
| ألوان هادئة | 30,0% | 16,3% |
| توازن ناعم | 26,0% | 14,3% |
| حضور لوني جليّ | 2,0% | 12,2% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 85,3% | 87,5% |
| ألوان ترابية | 8,8% | 4,2% |
| أحادية اللون | 5,9% | 4,2% |
| داكنة | 0,0% | 4,2% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 38,0% | 55,1% |
| متوازن | 42,0% | 24,5% |
| زاهية | 20,0% | 20,4% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 10,0% | 6,1% |
| لطيف | 10,0% | 6,1% |
| متوازن | 4,0% | 16,3% |
| قوي | 28,0% | 22,4% |
| بيان | 48,0% | 49,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 20,0% | 30,6% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 28,0% | 12,2% |
| تناغم متوازن | 8,0% | 10,2% |
| وحدة لونية قوية | 30,0% | 38,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 14,0% | 8,2% |
كيف تتقارن أشهر أعمال جراهام سيدني على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Robert Hogan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Silent Studio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Model In Light | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Night At The Pensioner Flats | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Rozzie At Pisa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Standing, Study For Oil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Night House Ii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Evening In The Studio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Arthur Batt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Memorial Hall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
الهواتف أو الأجهزة اللوحية أو أجهزة الكمبيوتر: كيف يتم عرض جراهام سيدني؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3700 | 78,7% |
| الهواتف | 1000 | 21,3% |
بأي لغات يُقرأ أعمال جراهام سيدني؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ جراهام سيدني، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 200 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 100 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 200 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
جراهام سيدني: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ جراهام سيدني؟
- إنها Boundary Road, Ida Valley: 400 زيارة، و8% من إجمالي مشاهدات جراهام سيدني. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها جراهام سيدني؟
- 4700 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 800 على صفحة الفنان و3900 على القطع الفنية.
هل يتصفح الناس أعمال جراهام سيدني عبر الهاتف أم عبر الكمبيوتر؟
- كلاهما: توزيع الزيارات حسب أجهزة الكمبيوتر (79%) و الهواتف (21%)؛ يتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 79%.
هل هناك نوع معين من أعمال جراهام سيدني يفضله الناس؟
- نعم، أحادية اللون (كثافة الألوان): 55% من الزيارات لـ 38% من الكتالوج.