ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات George Hetzel على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ George Hetzel
يفتح الناس Rocky Gorge أكثر من أي عمل آخر لـ George Hetzel: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 27% من إجمالي المشاهدات. Portrait of Miss Helen Leslie Myers (Mrs. William Allen) و Still Life with Watermelon, Grapes and Apples يكملون منصة التتويج. استقطب George Hetzel ما مجموعه 1300 زيارة، منها 500 لصفحة الفنان و800 للأعمال الفنية. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 1200 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: داكن (السطوع الضوئي) يستحوذ على 64% من الزيارات، رغم أنه يمثل 39% فقط من الكتالوج.
أفضل 9: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ George Hetzel
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 9 قطعة لـ George Hetzel تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Rocky Gorge, 1869
300 زيارة · 27,3%
-
2
Portrait of Miss Helen Leslie Myers (Mrs. William Allen), 1884
100 زيارة · 9,1%
-
3
Still Life with Watermelon, Grapes and Apples, 1880
100 زيارة · 9,1%
-
4
Trout Stream in the Alleghenies, 1863
100 زيارة · 9,1%
-
5
Still Life with Cantaloupe, Grapes and Peaches, 1864
100 زيارة · 9,1%
-
6
View Near Pittsburgh, Pennsylvania, 1885
100 زيارة · 9,1%
-
7
Still Life with Basket of Grapes, 1850
100 زيارة · 9,1%
-
8
Stream with Field and Grazing Cattle, 1870
100 زيارة · 9,1%
-
9
Fishing on the Conemaugh, 1891
100 زيارة · 9,1%
ما مدى شعبية صفحة George Hetzel، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 700 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال George Hetzel بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار George Hetzel؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 38,6% | 63,6% |
| ظل ناعم | 27,3% | 27,3% |
| سطوع هادئ | 25,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 6,8% | 9,1% |
| مضيء | 2,3% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 47,7% | 63,6% |
| ألوان هادئة | 25,0% | 27,3% |
| توازن ناعم | 22,7% | 9,1% |
| حضور لوني جليّ | 4,5% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 77,8% | 88,9% |
| ألوان محايدة | 13,9% | 11,1% |
| داكنة | 2,8% | 0,0% |
| أحادية اللون | 2,8% | 0,0% |
| ألوان الباستيل | 2,8% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 56,8% | 63,6% |
| متوازن | 38,6% | 36,4% |
| زاهية | 4,5% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 6,8% | 0,0% |
| لطيف | 6,8% | 9,1% |
| متوازن | 13,6% | 36,4% |
| قوي | 9,1% | 9,1% |
| بيان | 63,6% | 45,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 27,3% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 25,0% | 45,5% |
| تناغم متوازن | 20,4% | 18,2% |
| وحدة لونية قوية | 25,0% | 9,1% |
| لوحة ألوان متناغمة | 2,3% | 0,0% |
كيف تتقارن أشهر أعمال George Hetzel على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still Life with Basket of G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Self Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Farm at Scalp Level | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trout Stream in the Alleghe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Trophy of G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Melons, Gra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stone Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing Near Shade Run Furn… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stream with Field and Grazi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pennsylvania Mounain Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال George Hetzel؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ George Hetzel، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 300 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 100 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 200 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 200 |
George Hetzel: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ George Hetzel؟
- إنها Rocky Gorge: 300 زيارة، و27% من إجمالي مشاهدات George Hetzel. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 9.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها George Hetzel؟
- 1300 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 500 على صفحة الفنان و800 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال George Hetzel يفضله الناس؟
- نعم، داكن (السطوع الضوئي): 64% من الزيارات لـ 39% من الكتالوج.