ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Friedrich Nerly على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Friedrich Nerly
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت Waterfall (Study) هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Friedrich Nerly على ArtsDot.com: 600 زيارة، و 54% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Transporting Marble to the Sculptor Thorvaldsen in Rome و Look On Capri Of The Northern Side. بلغ إجمالي عدد الزيارات 1400 زيارة لـ Friedrich Nerly: 300 لصفحة الفنان و 1100 لصفحات الأعمال الفردية. انخفض مستوى الاهتمام قليلاً: تراجعت الزيارات بنسبة 25% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 400 زيارة. يميل الزوار نحو تناغم متوازن (تناغم الألوان): حيث ذهبت 55% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 13% من كتالوج الفنان.
أكثر 3 قطع فنية مشاهدة لـ Friedrich Nerly
هذه هي الـ 3 قطع للفنان Friedrich Nerly التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Friedrich Nerly كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 100 | 300 |
| أغسطس 2026 | 0 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 200 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 300 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Friedrich Nerly؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Friedrich Nerly؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 21,7% | 54,5% |
| ظل ناعم | 30,4% | 36,4% |
| سطوع هادئ | 34,8% | 0,0% |
| توازن مشرق | 4,3% | 0,0% |
| مضيء | 8,7% | 9,1% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 30,4% | 9,1% |
| ألوان هادئة | 43,5% | 54,5% |
| توازن ناعم | 21,7% | 36,4% |
| حضور لوني جليّ | 4,3% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 46,2% | 80,0% |
| ألوان محايدة | 38,5% | 20,0% |
| داكنة | 7,7% | 0,0% |
| أحادية اللون | 7,7% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 30,4% | 54,5% |
| متوازن | 65,2% | 45,5% |
| زاهية | 4,3% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 8,7% | 9,1% |
| لطيف | 13,0% | 0,0% |
| متوازن | 17,4% | 54,5% |
| قوي | 8,7% | 36,4% |
| بيان | 52,2% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 21,7% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,7% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 13,0% | 54,5% |
| وحدة لونية قوية | 39,1% | 45,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 17,4% | 0,0% |
ما هي أكثر أعمال Friedrich Nerly مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pastoral scene. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Santa maria della salute, v… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Canale grande, venedig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View from Olevano toward th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Waterfalls of Terni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Piazza San Marco in the Moo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruins of the Temple of Hera… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Look On Capri Of The Northe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Old Elms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Transporting Marble to the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 300 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Friedrich Nerly؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 200 | 100,0% |
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Friedrich Nerly يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 200 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 100 |
| خميس 5 نوفمبر | 500 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 700 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Friedrich Nerly على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Friedrich Nerly رواجاً؟
- تُعد Waterfall (Study) العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 600 زيارة (54% من إجمالي مشاهدات Friedrich Nerly). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 3 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Friedrich Nerly على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Friedrich Nerly على 1400 زيارة: 300 لصفحة الفنان و1100 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Friedrich Nerly؟
- يفضلون تناغم متوازن (تناغم الألوان): 55% من الزيارات، مقابل 13% من أعمال الفنان.