ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات أوجين صمويل غراسا على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ أوجين صمويل غراسا
يفتح الناس Three Women And Three Wolves أكثر من أي عمل آخر لـ أوجين صمويل غراسا: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 33% من إجمالي المشاهدات. Woman With A Fan و December يكملون منصة التتويج. استقطب أوجين صمويل غراسا ما مجموعه 2300 زيارة، منها 1600 لصفحة الفنان و700 للأعمال الفنية. الاتجاه في ارتفاع: زيادة في الزيارات بنسبة 267% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان شهر أكتوبر 2026 هو الذروة، حيث سجل 1100 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: سطوع هادئ (السطوع الضوئي) يستحوذ على 75% من الزيارات، رغم أنه يمثل 45% فقط من الكتالوج.
أفضل 9: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ أوجين صمويل غراسا
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 9 قطعة لـ أوجين صمويل غراسا تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
ما مدى شعبية صفحة أوجين صمويل غراسا، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 300 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 1100 | 0 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال أوجين صمويل غراسا بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار أوجين صمويل غراسا؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 2,3% | 0,0% |
| ظل ناعم | 4,5% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 45,5% | 75,0% |
| توازن مشرق | 47,7% | 25,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 13,6% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 36,4% | 33,3% |
| توازن ناعم | 29,5% | 25,0% |
| حضور لوني جليّ | 20,4% | 41,7% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 67,5% | 54,5% |
| داكنة | 17,5% | 45,5% |
| ألوان ترابية | 15,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 13,6% | 0,0% |
| متوازن | 56,8% | 58,3% |
| زاهية | 29,5% | 41,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 2,3% | 0,0% |
| لطيف | 11,4% | 8,3% |
| متوازن | 9,1% | 8,3% |
| قوي | 29,5% | 25,0% |
| بيان | 47,7% | 58,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 13,6% | 16,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 15,9% | 16,7% |
| تناغم متوازن | 13,6% | 16,7% |
| وحدة لونية قوية | 50,0% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 6,8% | 0,0% |
كيف تتقارن أشهر أعمال أوجين صمويل غراسا على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eviradnus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Poster Study | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Symphonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| January | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Musician | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Young Girl In A Garden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In The Woods | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| March | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| German Advertisement For 'g… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Exhibition Poster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال أوجين صمويل غراسا؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 500 | 41,7% |
| اليابانيّة | 300 | 25,0% |
| الإنجليزيّة | 200 | 16,7% |
| الإيطاليّة | 200 | 16,7% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ أوجين صمويل غراسا، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 100 |
| أحد 25 أكتوبر | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 100 |
| خميس 29 أكتوبر | 200 |
| جمعة 30 أكتوبر | 100 |
| سبت 31 أكتوبر | 300 |
| أحد 1 نوفمبر | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 600 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 900 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 100 |
أوجين صمويل غراسا: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ أوجين صمويل غراسا؟
- إنها Three Women And Three Wolves: 400 زيارة، و33% من إجمالي مشاهدات أوجين صمويل غراسا. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 9.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها أوجين صمويل غراسا؟
- 2300 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 1600 على صفحة الفنان و700 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال أوجين صمويل غراسا يفضله الناس؟
- نعم، سطوع هادئ (السطوع الضوئي): 75% من الزيارات لـ 45% من الكتالوج.