ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Étienne-Jean Delécluze على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Étienne-Jean Delécluze
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت Medallion of the Salon Doré de Malmaison. Scene of a sheepfold or Chloe fleeing at the approach of the Méthymniens هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Étienne-Jean Delécluze على ArtsDot.com: 100 زيارة، و 50% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Je les ai cueillies pour mon papa. بلغ إجمالي عدد الزيارات 400 زيارة لـ Étienne-Jean Delécluze: 200 لصفحة الفنان و 200 لصفحات الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 200 زيارة. يميل الزوار نحو داكن (السطوع الضوئي): حيث ذهبت 50% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 14% من كتالوج الفنان.
أكثر 2 قطع فنية مشاهدة لـ Étienne-Jean Delécluze
هذه هي الـ 2 قطع للفنان Étienne-Jean Delécluze التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Étienne-Jean Delécluze كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 0 | 200 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Étienne-Jean Delécluze؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Étienne-Jean Delécluze؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 14,3% | 50,0% |
| ظل ناعم | 14,3% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 71,4% | 50,0% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 0,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 85,7% | 100,0% |
| توازن ناعم | 14,3% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 14,3% | 50,0% |
| متوازن | 85,7% | 50,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 14,3% | 0,0% |
| لطيف | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 14,3% | 50,0% |
| بيان | 71,4% | 50,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 28,6% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 14,3% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 28,6% | 50,0% |
| وحدة لونية قوية | 28,6% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
ما هي أكثر أعمال Étienne-Jean Delécluze مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Medallion from the Salon Do… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Medallion from the Salon Do… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Medallion from the Salon Do… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vue d'une maison de campagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Medallion of the Salon Doré… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Je les ai cueillies pour mo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Un génie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Étienne-Jean Delécluze؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Étienne-Jean Delécluze يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Étienne-Jean Delécluze على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Étienne-Jean Delécluze رواجاً؟
- تُعد Medallion of the Salon Doré de Malmaison. Scene of a sheepfold or Chloe fleeing at the approach of the Méthymniens العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 100 زيارة (50% من إجمالي مشاهدات Étienne-Jean Delécluze). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 2 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Étienne-Jean Delécluze على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Étienne-Jean Delécluze على 400 زيارة: 200 لصفحة الفنان و200 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Étienne-Jean Delécluze؟
- يفضلون داكن (السطوع الضوئي): 50% من الزيارات، مقابل 14% من أعمال الفنان.