ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Emilio Sala على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ Emilio Sala
يفتح الناس Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio أكثر من أي عمل آخر لـ Emilio Sala: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 13% من إجمالي المشاهدات. Niña en el Jardin و Expulsion of the Jews from Spain (1492) يكملون منصة التتويج. استقطب Emilio Sala ما مجموعه 2800 زيارة، منها 600 لصفحة الفنان و2200 للأعمال الفنية. الاتجاه ينخفض قليلاً: عدد الزيارات أقل بنسبة 100% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 2500 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) يستحوذ على 87% من الزيارات، رغم أنه يمثل 52% فقط من الكتالوج.
أفضل 10: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Emilio Sala
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 10 قطعة لـ Emilio Sala تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio, 1883
300 زيارة · 13,0%
-
2
Niña en el Jardin
300 زيارة · 13,0%
-
3
Expulsion of the Jews from Spain (1492)
200 زيارة · 8,7%
-
4
Muchacha
200 زيارة · 8,7%
-
5
Dama
200 زيارة · 8,7%
-
6
Mujer Victoriana
100 زيارة · 4,3%
-
7
Elegant Figures in a Summer Garden, 1895
100 زيارة · 4,3%
-
8
Estudio de Bodegon
100 زيارة · 4,3%
-
9
Los Reyes Catolicos
100 زيارة · 4,3%
-
10
Retrato de Mujer
100 زيارة · 4,3%
ما مدى شعبية صفحة Emilio Sala، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 2100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال Emilio Sala بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار Emilio Sala؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 23,8% | 26,1% |
| ظل ناعم | 38,1% | 39,1% |
| سطوع هادئ | 28,6% | 30,4% |
| توازن مشرق | 9,5% | 4,3% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 30,9% | 8,7% |
| ألوان هادئة | 33,3% | 39,1% |
| توازن ناعم | 26,2% | 47,8% |
| حضور لوني جليّ | 9,5% | 4,3% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 66,7% | 88,9% |
| ألوان محايدة | 18,2% | 5,6% |
| داكنة | 15,2% | 5,6% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 35,7% | 4,3% |
| متوازن | 54,8% | 87,0% |
| زاهية | 9,5% | 8,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 4,8% | 0,0% |
| لطيف | 11,9% | 4,3% |
| متوازن | 16,7% | 17,4% |
| قوي | 26,2% | 39,1% |
| بيان | 40,5% | 39,1% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 9,5% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 7,1% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 19,1% | 13,0% |
| وحدة لونية قوية | 52,4% | 87,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 11,9% | 0,0% |
كيف تتقارن أشهر أعمال Emilio Sala على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mary of the Mercedes de Alc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jacinto Felipe Picón y Pard… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mary Octavia Picón y Pardiñ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| José Guisasola y Goicoechea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Expulsion of the Jews from… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Sketch of Woman in Black Dr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Iris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ramon Maria de las Mercedes… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Sketch (Man with cape on st… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch (Woman on a Swing) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال Emilio Sala؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Emilio Sala، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Emilio Sala: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ Emilio Sala؟
- إنها Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio: 300 زيارة، و13% من إجمالي مشاهدات Emilio Sala. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Emilio Sala؟
- 2800 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 600 على صفحة الفنان و2200 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال Emilio Sala يفضله الناس؟
- نعم، وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 87% من الزيارات لـ 52% من الكتالوج.