ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Elsie Few على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Elsie Few
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت Still Life هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Elsie Few على ArtsDot.com: 1200 زيارة، و 33% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Russell Square, London و The Pond at Hawkshall. بلغ إجمالي عدد الزيارات 1000 زيارة لـ Elsie Few: 300 لصفحة الفنان و 700 لصفحات الأعمال الفردية. انخفض مستوى الاهتمام قليلاً: تراجعت الزيارات بنسبة 100% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو سبتمبر 2026، حيث سجل 900 زيارة. يميل الزوار نحو ألوان ترابية (لوحة الألوان): حيث ذهبت 63% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 33% من كتالوج الفنان.
أكثر 7 قطع فنية مشاهدة لـ Elsie Few
هذه هي الـ 7 قطع للفنان Elsie Few التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
Still Life
1200 زيارة · 33,3%
-
2
Russell Square, London, 1941
700 زيارة · 19,4%
-
3
The Pond at Hawkshall
500 زيارة · 13,9%
-
4
Willows
400 زيارة · 11,1%
-
5
Florence Margaret Wood, MA, Principal of Southlands College (1931–1949), 1949
300 زيارة · 8,3%
-
6
Bradfields, 1947
300 زيارة · 8,3%
-
7
Bembridge Sands
200 زيارة · 5,6%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Elsie Few كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 0 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 700 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Elsie Few؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Elsie Few؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 14,3% | 33,3% |
| ظل ناعم | 14,3% | 19,4% |
| سطوع هادئ | 57,1% | 41,7% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 14,3% | 5,6% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 14,3% | 8,3% |
| ألوان هادئة | 14,3% | 8,3% |
| توازن ناعم | 57,1% | 69,4% |
| حضور لوني جليّ | 14,3% | 13,9% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 33,3% | 63,2% |
| داكنة | 33,3% | 26,3% |
| ألوان محايدة | 33,3% | 10,5% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 14,3% | 8,3% |
| متوازن | 57,1% | 72,2% |
| زاهية | 28,6% | 19,4% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 42,9% | 58,3% |
| لطيف | 14,3% | 11,1% |
| متوازن | 14,3% | 8,3% |
| قوي | 28,6% | 22,2% |
| بيان | 0,0% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 28,6% | 16,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 14,3% | 33,3% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 28,6% | 33,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 28,6% | 16,7% |
ما هي أكثر أعمال Elsie Few مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 600 | 0 |
| Bradfields | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Florence Margaret Wood, MA,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Pond at Hawkshall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Russell Square, London | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bembridge Sands | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Willows | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Elsie Few؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Elsie Few يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 28 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Elsie Few على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Elsie Few رواجاً؟
- تُعد Still Life العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 1200 زيارة (33% من إجمالي مشاهدات Elsie Few). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 7 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Elsie Few على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Elsie Few على 1000 زيارة: 300 لصفحة الفنان و700 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Elsie Few؟
- يفضلون ألوان ترابية (لوحة الألوان): 63% من الزيارات، مقابل 33% من أعمال الفنان.