ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Conrad Wise Chapman على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Conrad Wise Chapman
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت Sunset at Saint Malo هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Conrad Wise Chapman على ArtsDot.com: 200 زيارة، و 25% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Sunrise at Saint Malo و Circle of Skaters, Bois de Boulogne. بلغ إجمالي عدد الزيارات 1600 زيارة لـ Conrad Wise Chapman: 800 لصفحة الفنان و 800 لصفحات الأعمال الفردية. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 1500 زيارة. يميل الزوار نحو توازن مشرق (السطوع الضوئي): حيث ذهبت 75% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 48% من كتالوج الفنان.
أكثر 7 قطع فنية مشاهدة لـ Conrad Wise Chapman
هذه هي الـ 7 قطع للفنان Conrad Wise Chapman التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
Sunset at Saint Malo, 1878
200 زيارة · 25,0%
-
2
Sunrise at Saint Malo, 1878
100 زيارة · 12,5%
-
3
Circle of Skaters, Bois de Boulogne, 1875
100 زيارة · 12,5%
-
4
Elegant Figures on a Seashore, 1878
100 زيارة · 12,5%
-
5
Trouville, 1869
100 زيارة · 12,5%
-
6
Ice Skating at Twilight
100 زيارة · 12,5%
-
7
Figures on a Beach
100 زيارة · 12,5%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Conrad Wise Chapman كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 700 | 800 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Conrad Wise Chapman؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Conrad Wise Chapman؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 9,5% | 0,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 14,3% | 0,0% |
| توازن مشرق | 47,6% | 75,0% |
| مضيء | 28,6% | 25,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 19,1% | 12,5% |
| ألوان هادئة | 38,1% | 37,5% |
| توازن ناعم | 33,3% | 25,0% |
| حضور لوني جليّ | 9,5% | 25,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 66,7% | 62,5% |
| ألوان ترابية | 19,1% | 25,0% |
| ألوان الباستيل | 14,3% | 12,5% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 9,5% | 0,0% |
| متوازن | 66,7% | 50,0% |
| زاهية | 23,8% | 50,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 9,5% | 25,0% |
| لطيف | 28,6% | 0,0% |
| متوازن | 19,1% | 25,0% |
| قوي | 23,8% | 25,0% |
| بيان | 19,1% | 25,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 14,3% | 12,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 14,3% | 25,0% |
| تناغم متوازن | 9,5% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 42,9% | 37,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 19,1% | 25,0% |
ما هي أكثر أعمال Conrad Wise Chapman مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entrance to Fort Sumter.jpg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Submarine Torpedo Boat H.L.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trouville Beach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Circle of Skaters, Bois de… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Camp No. 2, Terrenos Baldios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Torpedo Boat David at Charl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fort Sumter Gun Gallery, De… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Battery Marshall from Long… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rome: The Reaper's Mass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trouville | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Conrad Wise Chapman؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Conrad Wise Chapman يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Conrad Wise Chapman على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Conrad Wise Chapman رواجاً؟
- تُعد Sunset at Saint Malo العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 200 زيارة (25% من إجمالي مشاهدات Conrad Wise Chapman). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 7 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Conrad Wise Chapman على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Conrad Wise Chapman على 1600 زيارة: 800 لصفحة الفنان و800 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Conrad Wise Chapman؟
- يفضلون توازن مشرق (السطوع الضوئي): 75% من الزيارات، مقابل 48% من أعمال الفنان.