ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Clare Galloway على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ Clare Galloway
يفتح الناس Healing (Letting Go) أكثر من أي عمل آخر لـ Clare Galloway: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 17% من إجمالي المشاهدات. Domestic Alchemy (Pregnancy) و Family of Relationships يكملون منصة التتويج. استقطب Clare Galloway ما مجموعه 1400 زيارة، منها 400 لصفحة الفنان و1000 للأعمال الفنية. الاتجاه في ارتفاع: زيادة في الزيارات بنسبة 100% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 1000 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: مضيء (السطوع الضوئي) يستحوذ على 67% من الزيارات، رغم أنه يمثل 50% فقط من الكتالوج.
أفضل 10: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Clare Galloway
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 10 قطعة لـ Clare Galloway تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Healing (Letting Go), 2000
200 زيارة · 16,7%
-
2
Domestic Alchemy (Pregnancy), 2000
200 زيارة · 16,7%
-
3
Family of Relationships, 2000
100 زيارة · 8,3%
-
4
Self with Small Self (Red), 2005
100 زيارة · 8,3%
-
5
Sisters, 2000
100 زيارة · 8,3%
-
6
Affirmation, Protection, 2005
100 زيارة · 8,3%
-
7
Three Ancient Friends, 2000
100 زيارة · 8,3%
-
8
Forgiveness (Child and Old Man), 2000
100 زيارة · 8,3%
-
9
Healing (Protection), 2000
100 زيارة · 8,3%
-
10
Calling the Goddess, 1997
100 زيارة · 8,3%
ما مدى شعبية صفحة Clare Galloway، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 100 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 0 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال Clare Galloway بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار Clare Galloway؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 16,7% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 16,7% | 8,3% |
| توازن مشرق | 16,7% | 25,0% |
| مضيء | 50,0% | 66,7% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 27,8% | 33,3% |
| ألوان هادئة | 22,2% | 25,0% |
| توازن ناعم | 22,2% | 16,7% |
| حضور لوني جليّ | 27,8% | 25,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 68,8% | 81,8% |
| ألوان ترابية | 12,5% | 18,2% |
| داكنة | 12,5% | 0,0% |
| أحادية اللون | 6,2% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 22,2% | 33,3% |
| متوازن | 66,7% | 50,0% |
| زاهية | 11,1% | 16,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 22,2% | 16,7% |
| لطيف | 16,7% | 16,7% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 5,6% | 16,7% |
| بيان | 55,6% | 50,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 16,7% | 16,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 16,7% | 8,3% |
| تناغم متوازن | 16,7% | 8,3% |
| وحدة لونية قوية | 38,9% | 50,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 11,1% | 16,7% |
كيف تتقارن أشهر أعمال Clare Galloway على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domestic Alchemy (Pregnancy) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Calling the Goddess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Healing (Protection) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forgiveness (Child and Old… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Healing (Letting Go) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Rebuilding the Body | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Ancient Friends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sisters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Couple (Blue Mountain) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dreams and Thoughts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال Clare Galloway؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| التشيكيّة | 100 | 100,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Clare Galloway، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Clare Galloway: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ Clare Galloway؟
- إنها Healing (Letting Go): 200 زيارة، و17% من إجمالي مشاهدات Clare Galloway. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Clare Galloway؟
- 1400 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 400 على صفحة الفنان و1000 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال Clare Galloway يفضله الناس؟
- نعم، مضيء (السطوع الضوئي): 67% من الزيارات لـ 50% من الكتالوج.