ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات تشارلز بيل على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ تشارلز بيل
يفتح الناس The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Thigh أكثر من أي عمل آخر لـ تشارلز بيل: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 18% من إجمالي المشاهدات. The Wounded following the Battle of Corunna Tetanus Following Gunshot Wounds و The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Testes يكملون منصة التتويج. استقطب تشارلز بيل ما مجموعه 2200 زيارة، منها 1200 لصفحة الفنان و1000 للأعمال الفنية. الاتجاه في ارتفاع: زيادة في الزيارات بنسبة 200% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 1500 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: تناغم متوازن (تناغم الألوان) يستحوذ على 35% من الزيارات، رغم أنه يمثل 16% فقط من الكتالوج.
أفضل 10: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ تشارلز بيل
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 10 قطعة لـ تشارلز بيل تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Thigh, 1809
300 زيارة · 17,6%
-
2
The Wounded following the Battle of Corunna Tetanus Following Gunshot Wounds, 1809
300 زيارة · 17,6%
-
3
The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Testes, 1809
200 زيارة · 11,8%
-
4
The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Chest, 1809
200 زيارة · 11,8%
-
5
Circus Act, 1995
100 زيارة · 5,9%
-
6
The Wounded following the Battle of Corunna Musket Ball Wound of Head, 1809
100 زيارة · 5,9%
-
7
The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Fracture of Shaft of Humerus, 1809
100 زيارة · 5,9%
-
8
The Wounded following the Battle of Corunna Bullet Wound of Skull, 1809
100 زيارة · 5,9%
-
9
The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Ankle Joint, 1809
100 زيارة · 5,9%
-
10
The Wounded following the Battle of Corunna Musket Ball Wound of Skull, 1809
100 زيارة · 5,9%
ما مدى شعبية صفحة تشارلز بيل، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 600 | 900 |
| أغسطس 2026 | 200 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 300 | 0 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال تشارلز بيل بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار تشارلز بيل؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 57,9% | 64,7% |
| ظل ناعم | 21,1% | 29,4% |
| سطوع هادئ | 10,5% | 5,9% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 10,5% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 36,8% | 41,2% |
| ألوان هادئة | 36,8% | 29,4% |
| توازن ناعم | 26,3% | 29,4% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 83,3% | 93,3% |
| ألوان محايدة | 11,1% | 6,7% |
| ألوان الباستيل | 5,6% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 47,4% | 52,9% |
| متوازن | 52,6% | 47,1% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 5,3% | 5,9% |
| لطيف | 36,8% | 47,1% |
| متوازن | 15,8% | 5,9% |
| قوي | 5,3% | 11,8% |
| بيان | 36,8% | 29,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 21,1% | 5,9% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 5,3% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 15,8% | 35,3% |
| وحدة لونية قوية | 47,4% | 35,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 10,5% | 23,5% |
كيف تتقارن أشهر أعمال تشارلز بيل على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (ARCVFK) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded following the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
بأي لغات يُقرأ أعمال تشارلز بيل؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| التشيكيّة | 100 | 50,0% |
| اللتوانيّة | 100 | 50,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ تشارلز بيل، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 100 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 0 |
تشارلز بيل: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ تشارلز بيل؟
- إنها The Wounded following the Battle of Corunna Gunshot Wound of Thigh: 300 زيارة، و18% من إجمالي مشاهدات تشارلز بيل. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها تشارلز بيل؟
- 2200 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 1200 على صفحة الفنان و1000 على القطع الفنية.
هل هناك نوع معين من أعمال تشارلز بيل يفضله الناس؟
- نعم، تناغم متوازن (تناغم الألوان): 35% من الزيارات لـ 16% من الكتالوج.