ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Carl Laubin على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Carl Laubin
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت National Trust Grottesca (Garden Buildings of the Trust) هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Carl Laubin على ArtsDot.com: 500 زيارة، و 46% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Henbury Hall, Cheshire و A View from Candlemaker Row towards the Museum of Scotland. بلغ إجمالي عدد الزيارات 1100 زيارة لـ Carl Laubin: 600 لصفحة الفنان و 500 لصفحات الأعمال الفردية. انخفض مستوى الاهتمام قليلاً: تراجعت الزيارات بنسبة 33% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 500 زيارة. يميل الزوار نحو ظل ناعم (السطوع الضوئي): حيث ذهبت 45% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 17% من كتالوج الفنان.
أكثر 6 قطع فنية مشاهدة لـ Carl Laubin
هذه هي الـ 6 قطع للفنان Carl Laubin التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
National Trust Grottesca (Garden Buildings of the Trust), 1994
500 زيارة · 45,5%
-
2
Henbury Hall, Cheshire, 2006
200 زيارة · 18,2%
-
3
A View from Candlemaker Row towards the Museum of Scotland, 1997
100 زيارة · 9,1%
-
4
Capriccio of Buildings Belonging to the National Trust, 1995
100 زيارة · 9,1%
-
5
Canary Wharf, London, 1991
100 زيارة · 9,1%
-
6
View from Richmond Hill, Surrey
100 زيارة · 9,1%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Carl Laubin كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 300 | 200 |
| أغسطس 2026 | 100 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 0 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Carl Laubin؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Carl Laubin؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 16,7% | 45,5% |
| سطوع هادئ | 66,7% | 45,5% |
| توازن مشرق | 16,7% | 9,1% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 16,7% | 9,1% |
| ألوان هادئة | 33,3% | 18,2% |
| توازن ناعم | 50,0% | 72,7% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 16,7% | 9,1% |
| متوازن | 83,3% | 90,9% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 16,7% | 18,2% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 16,7% | 9,1% |
| بيان | 66,7% | 72,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 16,7% | 9,1% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 33,3% | 18,2% |
| تناغم متوازن | 50,0% | 72,7% |
| وحدة لونية قوية | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 0,0% | 0,0% |
ما هي أكثر أعمال Carl Laubin مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National Trust Grottesca (G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| A View from Candlemaker Row… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View from Richmond Hill, Su… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Capriccio of Buildings Belo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Henbury Hall, Cheshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Canary Wharf, London | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Carl Laubin؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| البلغاريّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Carl Laubin يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Carl Laubin على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Carl Laubin رواجاً؟
- تُعد National Trust Grottesca (Garden Buildings of the Trust) العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 500 زيارة (46% من إجمالي مشاهدات Carl Laubin). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 6 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Carl Laubin على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Carl Laubin على 1100 زيارة: 600 لصفحة الفنان و500 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Carl Laubin؟
- يفضلون ظل ناعم (السطوع الضوئي): 45% من الزيارات، مقابل 17% من أعمال الفنان.