ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات كارل بليشن على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
كارل بليشن: الأرقام في بضعة أسطر
Sanssouci Palace هو العمل الأبرز: 300 زيارة خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وهو ما يمثل 14% من إجمالي مشاهدات كارل بليشن. يأتي بعد ذلك Forest path near Spandau و View of Assisi. يبلغ مجموع زيارات صفحة الفنان (1300 زيارة) والقطع الفنية (1500 زيارة) 2800 زيارة. أفضل شهر: يوليو 2026 (1600 زيارة). تفضل الزيارات أحادية اللون (كثافة الألوان)، بنسبة 77% من الزيارات مقابل 50% من الكتالوج.
كارل بليشن: 10 قطع هي الأكثر جذباً للأنظار أولاً
تم فتح كل قطعة أدناه من قبل زوار حقيقيين على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية. المرتبة الأولى هي الأكثر زيارة لـ كارل بليشن.
-
1
Sanssouci Palace, 1830
300 زيارة · 13,6%
-
2
Forest path near Spandau, 1835
200 زيارة · 9,1%
-
3
View of Assisi, 1832
200 زيارة · 9,1%
-
4
Galgenberg, 1833
200 زيارة · 9,1%
-
5
Napoleon on Horseback, Surrounded by Generals and Troops, 1823
200 زيارة · 9,1%
-
6
Grotto in the Gulf of Naples, 1829
100 زيارة · 4,5%
-
7
Scaffold in Storm, 1833
100 زيارة · 4,5%
-
8
Rolling Mill, 1834
100 زيارة · 4,5%
-
9
View of Rooftops and Gardens, 1835
100 زيارة · 4,5%
-
10
Gorge at Amalfi, 1831
100 زيارة · 4,5%
متى يزور الأشخاص صفحة كارل بليشن؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 200 | 100 |
| يوليو 2026 | 500 | 1100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 600 | 300 |
متى يتم عرض أعمال كارل بليشن؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار زوار كارل بليشن، مقارنةً بما أنتجه الفنان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| رومانسي حالم | 45,0% | 42,1% |
| درامي | 25,0% | 36,8% |
| سكينة | 20,0% | 15,8% |
| سكينة | 5,0% | 5,3% |
| جريء | 5,0% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| شجني تأملي | 35,0% | 31,6% |
| درامي مؤثر | 10,0% | 21,1% |
| حنين إلى الماضي | 10,0% | 21,1% |
| سكينة وهدوء | 20,0% | 10,5% |
| هدوء وسكينة | 5,0% | 10,5% |
| تأملي | 10,0% | 5,3% |
| مفعم بالحيوية | 5,0% | 0,0% |
| رومانسي دافئ | 5,0% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 26,0% | 40,9% |
| ظل ناعم | 38,0% | 18,2% |
| سطوع هادئ | 28,0% | 31,8% |
| توازن مشرق | 8,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 9,1% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 40,0% | 59,1% |
| ألوان هادئة | 38,0% | 31,8% |
| توازن ناعم | 14,0% | 4,5% |
| حضور لوني جليّ | 8,0% | 4,5% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 57,6% | 66,7% |
| ألوان محايدة | 24,2% | 0,0% |
| داكنة | 18,2% | 8,3% |
| أحادية اللون | 0,0% | 25,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 50,0% | 77,3% |
| متوازن | 44,0% | 18,2% |
| زاهية | 6,0% | 4,5% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 14,0% | 22,7% |
| لطيف | 20,0% | 4,5% |
| متوازن | 6,0% | 0,0% |
| قوي | 28,0% | 45,5% |
| بيان | 32,0% | 27,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 18,0% | 22,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 18,0% | 27,3% |
| تناغم متوازن | 10,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 38,0% | 36,4% |
| لوحة ألوان متناغمة | 16,0% | 13,6% |
ما هي أبرز أعمال كارل بليشن، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sanssouci Palace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Interior of the Palm Ho… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Afternoon on Capri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Napoleon on Horseback, Surr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Tarantella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two monks in the park of Te… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Ladies in the Park | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| "Tarantella" Merry-society… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pifferaro and Girls in Rome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishermen on Capri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتحدث بها جمهور كارل بليشن؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
جدول البيانات
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 300 | 42,9% |
| الإسبانيّة | 200 | 28,6% |
| التشيكيّة | 100 | 14,3% |
| الألمانيّة | 100 | 14,3% |
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ كارل بليشن، وخلال الأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 300 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 200 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 300 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 200 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 300 |
الأسئلة الشائعة حول كارل بليشن
ما هي أكثر أعمال كارل بليشن التي يفتحها الناس؟
- Sanssouci Palace في المقدمة، بـ 300 زيارة أو 14% من المشاهدات. وهناك 10 قطع تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور كارل بليشن على ArtsDot.com؟
- 2800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1300 لصفحة الفنان و1500 لقطع الأعمال الفنية.
ما هي الأعمال التي تناسب ذوق الزوار من أعمال كارل بليشن؟
- تستحوذ القطع التي تحمل وسم أحادية اللون (كثافة الألوان) على 77% من الزيارات، رغم أنها تمثل 50% فقط من الكتالوج.