ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Carel de Moor على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Carel de Moor: الأرقام في بضعة أسطر
Angler هو العمل الأبرز: 200 زيارة خلال الاثني عشر شهراً الماضية، وهو ما يمثل 40% من إجمالي مشاهدات Carel de Moor. يأتي بعد ذلك Boy With A Flagon And A Bird's Nest و Soldier Scene, Carel de Moor (II) (attributed to), 1680 - 1738. يبلغ مجموع زيارات صفحة الفنان (100 زيارة) والقطع الفنية (500 زيارة) 600 زيارة. انخفض الاهتمام بنسبة 100% بين أغسطس 2026 و سبتمبر 2026. أفضل شهر: يوليو 2026 (500 زيارة). تفضل الزيارات ظل ناعم (السطوع الضوئي)، بنسبة 40% من الزيارات مقابل 12% من الكتالوج.
Carel de Moor: 3 قطع هي الأكثر جذباً للأنظار أولاً
تم فتح كل قطعة أدناه من قبل زوار حقيقيين على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية. المرتبة الأولى هي الأكثر زيارة لـ Carel de Moor.
متى يزور الأشخاص صفحة Carel de Moor؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
جدول البيانات
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 400 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
متى يتم عرض أعمال Carel de Moor؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار زوار Carel de Moor، مقارنةً بما أنتجه الفنان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
جدول البيانات
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 78,1% | 60,0% |
| ظل ناعم | 12,5% | 40,0% |
| سطوع هادئ | 3,1% | 0,0% |
| توازن مشرق | 6,2% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 56,2% | 40,0% |
| ألوان هادئة | 40,6% | 60,0% |
| توازن ناعم | 3,1% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 83,3% | 100,0% |
| ألوان محايدة | 12,5% | 0,0% |
| أحادية اللون | 4,2% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 90,6% | 100,0% |
| متوازن | 9,4% | 0,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 37,5% | 20,0% |
| لطيف | 25,0% | 0,0% |
| متوازن | 15,6% | 40,0% |
| قوي | 9,4% | 0,0% |
| بيان | 12,5% | 40,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 12,5% | 40,0% |
| تناغم متوازن | 6,2% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 50,0% | 40,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 31,2% | 20,0% |
ما هي أبرز أعمال Carel de Moor، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
جدول البيانات
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Angler (detail) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Catherine I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Woman with Su… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Young Gentlem… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fish Seller in a Window | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Zelf-portrait of VCarel de… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Agneta de Lebec… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Man Trying to embrace a W… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Preparations before crossin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتحدث بها جمهور Carel de Moor؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
ما هو عدد الزيارات اليومية لـ Carel de Moor، وخلال الأسابيع الثلاثة القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
جدول البيانات
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 100 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 100 |
الأسئلة الشائعة حول Carel de Moor
ما هي أكثر أعمال Carel de Moor التي يفتحها الناس؟
- Angler في المقدمة، بـ 200 زيارة أو 40% من المشاهدات. وهناك 3 قطع تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Carel de Moor على ArtsDot.com؟
- 600 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 100 لصفحة الفنان و500 لقطع الأعمال الفنية.
ما هي الأعمال التي تناسب ذوق الزوار من أعمال Carel de Moor؟
- تستحوذ القطع التي تحمل وسم ظل ناعم (السطوع الضوئي) على 40% من الزيارات، رغم أنها تمثل 12% فقط من الكتالوج.