ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Auguste Pointelin على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن Auguste Pointelin
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت Sur un plateau du Jura. Paysage (l'automne) هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ Auguste Pointelin على ArtsDot.com: 400 زيارة، و 18% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها River at dusk. The Loue. و Chênes au crépuscule. بلغ إجمالي عدد الزيارات 2500 زيارة لـ Auguste Pointelin: 500 لصفحة الفنان و 2000 لصفحات الأعمال الفردية. الاهتمام في تزايد: ارتفعت الزيارات بنسبة 40% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 1300 زيارة. يميل الزوار نحو بيان (التباين): حيث ذهبت 86% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 66% من كتالوج الفنان.
أكثر 10 قطع فنية مشاهدة لـ Auguste Pointelin
هذه هي الـ 10 قطع للفنان Auguste Pointelin التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
Sur un plateau du Jura. Paysage (l'automne)
400 زيارة · 18,2%
-
2
River at dusk. The Loue.
200 زيارة · 9,1%
-
3
Chênes au crépuscule
200 زيارة · 9,1%
-
4
Clartés lointaines du soir dans le Jura
200 زيارة · 9,1%
-
5
Peupliers au crépuscule
200 زيارة · 9,1%
-
6
Bords de rivière
200 زيارة · 9,1%
-
7
Paysage
200 زيارة · 9,1%
-
8
Dans l'engoulevent (Jura)
100 زيارة · 4,5%
-
9
Clairière
100 زيارة · 4,5%
-
10
Le plateau
100 زيارة · 4,5%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Auguste Pointelin كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 1100 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 400 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 500 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال Auguste Pointelin؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار Auguste Pointelin؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 3,5% | 0,0% |
| ظل ناعم | 24,1% | 27,3% |
| سطوع هادئ | 27,6% | 22,7% |
| توازن مشرق | 44,8% | 50,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 41,4% | 40,9% |
| ألوان هادئة | 34,5% | 31,8% |
| توازن ناعم | 10,3% | 13,6% |
| حضور لوني جليّ | 13,8% | 13,6% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 60,0% | 68,4% |
| ألوان ترابية | 24,0% | 15,8% |
| داكنة | 16,0% | 15,8% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 48,3% | 40,9% |
| متوازن | 41,4% | 50,0% |
| زاهية | 10,3% | 9,1% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 13,8% | 4,5% |
| متوازن | 6,9% | 0,0% |
| قوي | 13,8% | 9,1% |
| بيان | 65,5% | 86,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 3,5% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 3,5% | 18,2% |
| تناغم متوازن | 6,9% | 4,5% |
| وحدة لونية قوية | 37,9% | 31,8% |
| لوحة ألوان متناغمة | 48,3% | 45,5% |
ما هي أكثر أعمال Auguste Pointelin مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dans l'engoulevent (Jura) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Moonlight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Festival Sta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Clairière | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Plains | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les fonds de Brézin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Combe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Lande au crépuscule Lande à… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Marine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fin d'été | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار Auguste Pointelin؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 200 | 100,0% |
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها Auguste Pointelin يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 12 أكتوبر | 500 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 200 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Auguste Pointelin على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال Auguste Pointelin رواجاً؟
- تُعد Sur un plateau du Jura. Paysage (l'automne) العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 400 زيارة (18% من إجمالي مشاهدات Auguste Pointelin). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 10 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Auguste Pointelin على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Auguste Pointelin على 2500 زيارة: 500 لصفحة الفنان و2000 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار Auguste Pointelin؟
- يفضلون بيان (التباين): 86% من الزيارات، مقابل 66% من أعمال الفنان.