ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات أمبرواز لوي غارنييه على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
لمحة عن أمبرواز لوي غارنييه
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت COMBAT NAVAL هي القطعة الأكثر مشاهدة لـ أمبرواز لوي غارنييه على ArtsDot.com: 600 زيارة، و 14% من إجمالي مشاهدات أعمال الفنان. ويليها Pirate Ship و Confiance Kent Fight. بلغ إجمالي عدد الزيارات 5700 زيارة لـ أمبرواز لوي غارنييه: 2200 لصفحة الفنان و 3500 لصفحات الأعمال الفردية. الاهتمام في تزايد: ارتفعت الزيارات بنسبة 200% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 4100 زيارة. يتصفح الأشخاص عبر أجهزة الكمبيوتر (81%) و الهواتف (19%). يميل الزوار نحو متوازن (كثافة الألوان): حيث ذهبت 70% من الزيارات إلى هذه القطع، التي تشكل 44% من كتالوج الفنان.
أكثر 10 قطع فنية مشاهدة لـ أمبرواز لوي غارنييه
هذه هي الـ 10 قطع للفنان أمبرواز لوي غارنييه التي تم فتحها بكثرة على ArtsDot.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية، مرتبة من الأكثر مشاهدة أولاً.
-
1
COMBAT NAVAL
600 زيارة · 13,6%
-
2
Pirate Ship
600 زيارة · 13,6%
-
3
Confiance Kent Fight
500 زيارة · 11,4%
-
4
Peche De La Baleine
500 زيارة · 11,4%
-
5
Naval Battle Of Navarino
300 زيارة · 6,8%
-
6
La pêche à la morue
200 زيارة · 4,5%
-
7
The Taking Of The 'kent' By Robert Surcouf In The Gulf Of Bengal, 7th October, 1800
200 زيارة · 4,5%
-
8
Naval Battle Of Augusta
200 زيارة · 4,5%
-
9
Episode of the Battle of Navarino, 20th October
200 زيارة · 4,5%
-
10
Attacking a 'Right' Whale and Cutting In
200 زيارة · 4,5%
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة أمبرواز لوي غارنييه كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 1300 | 2800 |
| أغسطس 2026 | 200 | 200 |
| سبتمبر 2026 | 700 | 500 |
كم عدد مرات مشاهدة أعمال أمبرواز لوي غارنييه؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع القطع التي يختارها زوار أمبرواز لوي غارنييه؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 4,5% |
| ظل ناعم | 14,0% | 9,1% |
| سطوع هادئ | 34,0% | 31,8% |
| توازن مشرق | 32,0% | 43,2% |
| مضيء | 10,0% | 11,4% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 46,0% | 29,5% |
| ألوان هادئة | 32,0% | 36,4% |
| توازن ناعم | 16,0% | 34,1% |
| حضور لوني جليّ | 6,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 46,5% | 60,0% |
| ألوان ترابية | 41,9% | 40,0% |
| داكنة | 4,7% | 0,0% |
| ألوان الباستيل | 4,7% | 0,0% |
| الطبيعة | 2,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 44,0% | 15,9% |
| متوازن | 44,0% | 70,5% |
| زاهية | 12,0% | 13,6% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 10,0% | 4,5% |
| لطيف | 18,0% | 4,5% |
| متوازن | 8,0% | 2,3% |
| قوي | 24,0% | 36,4% |
| بيان | 40,0% | 52,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 30,0% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 6,0% | 11,4% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 4,5% |
| وحدة لونية قوية | 32,0% | 22,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 20,0% | 34,1% |
ما هي أكثر أعمال أمبرواز لوي غارنييه مشاهدة، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bataille navale nocturne, P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La pêche à la morue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Turet, Cutter Of The St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Episode of the Battle of Na… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Combat naval devant Agosta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Confiance Kent Fight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 0 |
| Shad Fishing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherbourg Took The Roule Mo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Napoleon elbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jean de Bethencourt , Norma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار أمبرواز لوي غارنييه؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 4600 | 80,7% |
| الهواتف | 1100 | 19,3% |
ما هي اللغات التي يستخدمها زوار أمبرواز لوي غارنييه؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 400 | 44,4% |
| الإسبانيّة | 200 | 22,2% |
| الكوريّة | 200 | 22,2% |
| الإنجليزيّة | 100 | 11,1% |
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها أمبرواز لوي غارنييه يومياً، وما هي الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 200 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 100 |
| إثنين 5 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 200 |
| جمعة 9 أكتوبر | 100 |
| سبت 10 أكتوبر | 100 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 200 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول أمبرواز لوي غارنييه على ArtsDot.com
ما هي أكثر أعمال أمبرواز لوي غارنييه رواجاً؟
- تُعد COMBAT NAVAL العمل الأكثر رواجاً، حيث سجلت 600 زيارة (14% من إجمالي مشاهدات أمبرواز لوي غارنييه). يدرج التصنيف أعلاه أكثر 10 قطع فنية مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون أمبرواز لوي غارنييه على ArtsDot.com؟
- خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل أمبرواز لوي غارنييه على 5700 زيارة: 2200 لصفحة الفنان و3500 لصفحات الأعمال الفنية الفردية.
ما هي الأجهزة التي يستخدمها زوار أمبرواز لوي غارنييه للتصفح؟
- تتم معظم الزيارات عبر أجهزة الكمبيوتر (81%) و الهواتف (19%): حيث تأتي 81% من الزيارات من أجهزة الكمبيوتر.
ما نوع القطع الفنية التي يفضلها زوار أمبرواز لوي غارنييه؟
- يفضلون متوازن (كثافة الألوان): 70% من الزيارات، مقابل 44% من أعمال الفنان.