ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ألبين إيغر-لينز على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
النسخة المختصرة لـ ألبين إيغر-لينز
يفتح الناس Ila, die jüngere Tochter des Künstlers أكثر من أي عمل آخر لـ ألبين إيغر-لينز: 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أو 8% من إجمالي المشاهدات. Female head with binding to the hair و Male head with bitter expression يكملون منصة التتويج. استقطب ألبين إيغر-لينز ما مجموعه 4200 زيارة، منها 800 لصفحة الفنان و3400 للأعمال الفنية. الاتجاه ينخفض قليلاً: عدد الزيارات أقل بنسبة 25% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الذروة، حيث سجل 3400 زيارة. توزيع الزيارات بين أجهزة الكمبيوتر (88%) و الهواتف (12%). هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: متوازن (التباين) يستحوذ على 19% من الزيارات، رغم أنه يمثل 8% فقط من الكتالوج.
أفضل 10: الأعمال الأكثر مشاهدة لـ ألبين إيغر-لينز
تصنيف بناءً على الزيارات الفعلية، وليس بناءً على تقييم الكتالوج: أكثر 10 قطعة لـ ألبين إيغر-لينز تم فتحها على ArtsDot.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Ila, die jüngere Tochter des Künstlers, 1920
300 زيارة · 8,3%
-
2
Female head with binding to the hair
200 زيارة · 5,6%
-
3
Male head with bitter expression
200 زيارة · 5,6%
-
4
Die Alten, 1914
200 زيارة · 5,6%
-
5
Savoy arden knabe
100 زيارة · 2,8%
-
6
Madonna
100 زيارة · 2,8%
-
7
Holy Night
100 زيارة · 2,8%
-
8
The Cross -
100 زيارة · 2,8%
-
9
Kalvarienberg At Bozen
100 زيارة · 2,8%
-
10
Sower and the Devil
100 زيارة · 2,8%
ما مدى شعبية صفحة ألبين إيغر-لينز، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 3000 |
| أغسطس 2026 | 100 | 300 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 100 |
ما مدى حجم الاهتمام الذي تحظى به أعمال ألبين إيغر-لينز بشكل عام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما هي أنماط الأعمال التي تجذب زوار ألبين إيغر-لينز؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 34,0% | 38,9% |
| ظل ناعم | 24,0% | 13,9% |
| سطوع هادئ | 20,0% | 30,6% |
| توازن مشرق | 18,0% | 13,9% |
| مضيء | 4,0% | 2,8% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 20,0% | 19,4% |
| ألوان هادئة | 22,0% | 27,8% |
| توازن ناعم | 18,0% | 19,4% |
| حضور لوني جليّ | 36,0% | 30,6% |
| لون زاهٍ | 4,0% | 2,8% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 58,0% | 58,3% |
| داكنة | 26,0% | 22,2% |
| ألوان محايدة | 6,0% | 13,9% |
| أحادية اللون | 4,0% | 5,6% |
| ألوان الباستيل | 6,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 30,0% | 30,6% |
| متوازن | 32,0% | 38,9% |
| زاهية | 38,0% | 30,6% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 52,0% | 50,0% |
| لطيف | 24,0% | 19,4% |
| متوازن | 8,0% | 19,4% |
| قوي | 8,0% | 2,8% |
| بيان | 8,0% | 8,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 2,0% | 8,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 2,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 4,0% | 2,8% |
| وحدة لونية قوية | 22,0% | 22,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 70,0% | 66,7% |
كيف تتقارن أشهر أعمال ألبين إيغر-لينز على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ila, die jüngere Tochter de… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Madonna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Cross - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Christnacht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Man's head | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lunch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The dead christ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The venison dealer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Holy Night | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Farm village in Count | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
الهواتف أو الأجهزة اللوحية أو أجهزة الكمبيوتر: كيف يتم عرض ألبين إيغر-لينز؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 3700 | 88,1% |
| الهواتف | 500 | 11,9% |
بأي لغات يُقرأ أعمال ألبين إيغر-لينز؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الألمانيّة | 100 | 50,0% |
| الإنجليزيّة | 100 | 50,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ ألبين إيغر-لينز، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
أظهر الأرقام الكامنة وراء هذا المخطط
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 100 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 200 |
ألبين إيغر-لينز: إجابات سريعة
ما هي أكثر قطعة مشاهدة لـ ألبين إيغر-لينز؟
- إنها Ila, die jüngere Tochter des Künstlers: 300 زيارة، و8% من إجمالي مشاهدات ألبين إيغر-لينز. القائمة أعلاه تصل إلى الرقم 10.
كم عدد الزيارات التي يحصل عليها ألبين إيغر-لينز؟
- 4200 خلال الاثني عشر شهراً الماضية، منها 800 على صفحة الفنان و3400 على القطع الفنية.
هل يتصفح الناس أعمال ألبين إيغر-لينز عبر الهاتف أم عبر الكمبيوتر؟
- كلاهما: توزيع الزيارات حسب أجهزة الكمبيوتر (88%) و الهواتف (12%)؛ يتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 88%.
هل هناك نوع معين من أعمال ألبين إيغر-لينز يفضله الناس؟
- نعم، متوازن (التباين): 19% من الزيارات لـ 8% من الكتالوج.